Помощник руководителя отдела

Вакансия «Помощник руководителя отдела» от 75000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:24:17 27/06/2017

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 75000 руб

Условия работы, представляемые компанией: Уютный офис на территории работодателя. Дружный, слаженный коллектив. 5/2, с 10 до 17. Офис находится в пешей доступности (3-5) минут от станции метро. Предусмотрено бесплатное профессиональное обучение. Индивидуальный наставник. Оформление по ТК РФ.
Условия работы
• Сфера деятельности: Руководители
• Режим работы: полный день
• Тип занятости: постоянная
Требования в кандидату
• Опыт работы: без опыта
• Образование: высшее; неоконч. высшее

Требования к кандидату

  • Возраст от 35 лет

Требуется руководитель отдела в коммерческую компанию - прямой работодатель. В соответствии с Правилами размещения объявлений рассматриваются соискатели без ограничения пола, возраста, не связанным с деловыми качествами. Ключевое направление деятельности компании – поставки из заграницы на российский рынок товаров народного потребления, предоставление консультаций по реализуемой продукции. Ассортимент товаров состоит из более 1000 наименований - массаж ёры, одеяла, озонаторы для очистки воздуха в помещении и продуктов, косметика по уходу за телом, лечебное белье и другие предметы, в т. ч. на травной основе для детей и аллергиков и эко-товары для дома -основанных на Китайской медицине. Вся продукция компании сертифицирована экологически чистая, имеет Государственную регистрацию товара, пользуется большим спросом у населения по всей России. Компания рентабельная, прибыльная постоянно наращивает объём продукции. Растут доходы предприятия и его сотрудников. Компания регулярно проводит демонстрации образцов товаров.
Требования, предъявляемые компанией к соискателю: Грамотная речь, коммуникабельность, обучаемость, аналитический склад ума, требовательность, креативность, стрессоустойчивость. организаторские способности, инициативность, доброжелательность. Умение работать в коллективе и автономно, рационально планировать рабочее время как личное, так и подчиненных. Наличие опыта и навыков ведения переговоров. Умение работать с офисной оргтехникой.
Будущие должностные обязанности сотрудника: Работа в офисе без разъездов. Подбор и подготовка кадров. Организация потока кандидатов. Работа с базой данных. Встреча и беседа с клиентами компании. Первичный документооборот. Оформление приёма, перевода, увольнение работника. Фиксировать и обрабатывать анкетные данные сотрудников. Выполнение текущих задач и поручений руководства. Заключение договоров, прослеживание их исполнения. Телефонные и офисные переговоры.

Обязанности

- Обеспечение бесперебойной работы отдела
- Отбор, прием и адаптация вновь принятых сотрудников отдела
- Анализ работы персонала, контроль на каждом этапе работы
- Решение организационных вопросов
- Составление плана работы

Работодатель

Ветрянщиков В.В., ИП (ИП)

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Владимир Викторович

телефон:+7 (910) 4158624