Бухгалтер по подготовке отчетности в МСФО

Вакансия «Бухгалтер по подготовке отчетности в МСФО» от 30000 до 50000 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 11:54:52 11/10/2007

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 30000 до 50000 руб

Условия: ст. м. Ленинский проспект, з./плата от 30000-50000 рублей, оформление по ТК РФ, соц. пакет (отпуск, больничный), "белая" з/п, режим работы с 9:00-18:00.

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • Возраст от 25 до 50 лет

Бухгалтер по подготовке отчетности в соответствии со стандартами МСФО в группу компаний с иностранным капиталом : муж./жен., гражданство РФ, образование в/о экономическое, ДипИФР приветствуется, опыт работы в бухгалтерии, знание РСБУ, МСФО (US GAAP).Знание принципов консолидации по МСФО ( US GAAP), опыт консолидации финансовой отчетности. Опыт работы по ведению учета и/или трансформации финансовой отчетности предприятий в соответствии с МСФО (US GAAP). Англ.яз.(базовый).Коммуникабельность, обучаемость, умение работать в команде.

Обязанности

Обязанности: трансформация данных учета российского юридического лица по стандартам РСБУ в базу данных учета по стандартам МСФО, подготовка отчетности по стандартам МСФО, ведение учета по стандартам МСФО в иностранных компаниях группы (небольшой объем), участие в построении системы управленческого учета в компании, организация (координация) работ по сбору и обработке информации внутри компании, участие в консолидации финансовой отчетности по холдингу, расчет и проведение корректировочных и консолидационных проводок, участие в разработке и описании процедур трансформации и консолидации, взаимодействие с внешними аудиторами ("Большая четверка").

Работодатель

Зест-групп

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Царькова Светлана

телефон:+7 (495) 983-3015

E-mailsvetlana@zest-personal.ru

Отправить сообщение