Специалист по телефонным продажам (продажа журнальной подписки)

Вакансия «Специалист по телефонным продажам (продажа журнальной подписки)» от 12000 до 65535 руб

Вакансия добавлена/обновлена: 23:27:04 27/03/2007

Условия работы

  • Зарплата от 12000 до 65535 руб

Работа в офисе.За работу мы платим 13 000 руб + 20% от ваших продаж.Ваш максимальный доход может составить около 160 000 руб. Приступить к работе необходимо в ближайшее время.В нашей компании имеется перспектива роста.

Требования к кандидату

  • Возраст от 21 до 48 лет

Грамотная речь, умение пользоваться компьютером и интернетом, коммуникабельность, стрессоустойчивость, приятная внешность и голос, ответственность, хорошая реакция в разговоре, активная жизненная позиция, желание зарабатывать и нацеленность на результат. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - наличие успешного опыта телефонных продаж, понимание технологии продаж B2B. Предпочтение отдается тем, кто продавал услуги или подписные издания.

Обязанности

Обзвонить по списку из 100 фамилий потенциальных клиентов и убедить их в необходимости подписаться на наш журнал (бюллетень правовой информации). В предоставляемом вам списке есть название компании, фамилия и должность контактного лица. Номер телефона вам предстоит установить самостоятельно. Это не будет сложно, поскольку все компании довольно респектабельны и известны в своей области, имеют сайты и включены в телефонные справочники. Часть клиентов является теплой :они видели наш журнал; их анкетные данные были получены нами в ходе совместного участия в работе юридической конференции в середине марта. Подробные (!) резюме шлите на наш e-mail. В теме письма указывайте код TM-130 . На письма без резюме мы не отвечаем.

Работодатель

ОБЗОР АРБИТРАЖНОЙ НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКИ

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Сергей Юрьевич

телефон:9161491

E-mail

Отправить сообщение