Аудитор в службу Внутреннего контроля

Вакансия «Аудитор в службу Внутреннего контроля» от 1800 до 2000 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 13:40:02 12/02/2007

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 1800 до 2000 usd

.Юго-Западная; рабочий день с 9 до 18 часов. Оформление по ТК; оплачиваемый больничный и отпуск. Заработная плата от 2000$; предусмотрены премии. Подчинение руководителю службы аудита.
Вакансия представлена кадровым агентством "Джеймс".

Требования к кандидату

  • Образование Высшее
  • женщина
  • Возраст от 30 до 40 лет

Женщина, возраст от 30 до 40 лет, прописка М/МО, образование высшее экономическое. Должен быть аттестат по общему аудиту. Навыки работы с ПК: офисные программы -MS Office, 1С Бухгалтерия и т.д. Опыт работы от 3-х лет, в т.ч. ведущим аудитором в производственно торговом холдинге (предприятии).
Наличие положительных рекомендаций, а также профессиональных достижений будет являться преимуществом.
Ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, мобильность, умение работать в команде.

Обязанности

Оказывает бухгалтерские услуги, связанные с различными аспектами деятельности предприятия. Проводит анализ финансовой деятельности компании. Осуществляет ревизию бухгалтерских документов и отчетности, а также внутренний и внешний контроль законности операций, соответствия их законодательным и нормативным правовым актам установленного порядка налогообложения. Дает необходимые рекомендации с целью предупреждения просчетов, которые могут повлечь штрафные и др. санкции, снизить прибыль, репутацию компании. Консультирует юридические и физические лица компании по вопросам их хозяйственной деятельности, бухгалтерской отчетности. Участвует в рассмотрении исков о неплатежеспособности.

Работодатель

Кадровое агентство

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Попова Татьяна

телефон:7876323

E-mailmba@star-job.ru

Отправить сообщение