ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Вакансия «ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ» от 550 usd

Вакансия добавлена/обновлена: 17:18:06 27/07/2006

Условия работы

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 550 usd

Условия: Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ. Бессрочный трудовой договор. Исп. срок 2 месяца. З/п на исп. срок: 550 у. е. , в дальнейшем: 550 у. е. + премия 100 у. е. , выплаты 2 раза в месяц. График работы 2 х 2, часы работы с 8-45 до 19-15 (обед 30 минут). Возможность карьерного и финансового роста. Место работы м. Киевская.

Высылайте, пожалуйста, резюме с обязательным указанием названия вакансии в строке Тема. В случае отсутствия электронной почты направляйте по факсу.

Требования к кандидату

  • женщина
  • Возраст от 20 до 35 лет

Элитный специализированный магазин розничной торговли (продукты) учрежденный группой компаний импортеров проводит набор сотрудников на конкурсной основе.
Требования: Жен. Возраст 20 - 35 лет. Желательное образование профильное средне-специальное (торговое, менеджмент) и опытом работы от 6 месяцев, со среднем образованием успешный опыт работы в данной должности от 1 года. Знание принципов и методов розничной торговли, взаимоотношений с покупателем. Правильная русская речь. Прописка или регистрация М/МО. Быстрая обучаемость, коммуникабельность. Стремление к профессиональному и карьерному росту.

Обязанности

В функциональные обязанности входит: консультирование и обслуживание посетителей магазина, выкладка, взвешивание и упаковка товара, мониторинг количества и качества товара выставленного в торговом зале, своевременное пополнение товарных запасов и замена дефектных продуктов, анализировать и учитывать спрос покупателей в процессе торговли.

Работодатель

ОКЕАН ФРЕШ

Прямой работодатель

Регион Россия, Москва

контактное лицо:Феликс Александрович

телефон:(495) 2570408 (8901) 5128851