trejder

Вакансия «trejder»

Вакансия добавлена/обновлена: 21:26:43 02/04/2006

Условия работы

  • Свободный график

Требования к кандидату

Биржевой терминал IntwayStock — мощное средство достижения финансового успеха

Уважаемые партнеры! В последние несколько недель к нам поступило множество обращений с просьбой анонсировать открытие биржевого сервиса. Это лучшее свидетельство того, насколько долгожданным и по-настоящему востребованным является новый сервис Корпорации Intway!

И вот, наконец, закрытое тестирование, участие в котором принимали некоторые лидеры Корпорации, завершилось, и мы рады объявить: биржевой терминал IntwayStock начал свою работу и готов принять первых партнеров, желающих выйти на мировые инвестиционные рынки!

Несколько слов о возможностях, предоставляемых биржевым сервисом IntwayStock:

• Мгновенный доступ к бирже: для работы не требуется регистрация, биржевой счет совмещен с лицевым счетом в Intway.
• Операции купли/продажи ценных бумаг в реальном времени между партнерами Корпорации и операции купли/продажи ценных бумаг на внешних торговых площадках.
• Доверительное управление и торговля долями паевых инвестиционных фондов (ПИФ).
• Простая и надежная процедура ввода заявок.
• Бесплатные котировки по акциям и инвестиционным фондам в режиме реального времени.
• Инструменты по управлению инвестиционным портфелем.

Запуская IntwayStock, Корпорация Intway обеспечивает своих партнеров двумя видами заработка: непосредственный доход от торговли на внутренней и внешней торговых площадках и проценты со сделок, начисляемые на накопительный инвестиционный счет всех вышестоящих членов команды.

Например, если Партнер John Smith, входящий в вашу команду, заплатил $10 в качестве комиссии за операции на Торговой площадке и $5 в качестве комиссии за операции на Брокерской площадке, то на ваш накопительный счет (и на счета всех партнеров, стоящих в команде выше партнера John Smith) будут начислены соответственно 5 баллов (50% за внутреннюю операцию) и 1 балл (20% за внешнюю операцию и сделки по ПИФ). Таким образом, успешные Партнеры-Инвесторы, имеющие в своей команде активных участников Биржи, получают доход от личных приглашений и одновременно приближают тот день, когда они смогут войти в собственный дом в любом уголке мира.

Только подумайте, какие огромные перспективы открывает перед вами IntwayStock! Выход на мировые финансовые рынки несет в себе огромные возможности по мгновенному заработку внушительных денежных сумм. Многотриллионный мировой биржевой бизнес и современные телекоммуникационные технологии — вот уникальный рецепт успеха в сегодняшнем динамично развивающемся мире.

Становитесь богаче вместе с Intway! https://www.intwaystock.com

За ваш и наш успех!
Intway World Team

Работодатель

Прямой работодатель

телефон:044 7886014617