представитель в Китае, Гонконге

Резюме «представитель в Китае, Гонконге» от 2000 usd

Резюме добавлено/обновлено: 22:00:49 03/02/2012

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 2000 usd

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 56 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Гонконг

Опыт работы

09.2008 – 12.2009 : "MB Consultants (HK) Limited", Гонконг :
*Корпоративный менеджер*
Комплекс необходимых действий по регистрации, и последующему ежегодному обслуживанию компаний с ограниченной ответственностью в Гонконге для иностранных и локальных клиентов. Услуги корпоративного секретаря.

09.2006 – 09.2008 : "Мерседес-Юг", Одесса (Внешнеторговые операции, импорт продукции и услуг из Китая. Мебель, сантехника, санфаянс, массажные ванны, паровые кабины, комплектующие, отделочные строительные материалы, оборудование для автосервиса)
*Представитель по импорту в Китае*
Обязанности: Мониторинг рынка производителей, поиск поставщиков под конкретные технические задания, контроль изготовления и утверждение образцов продукции, подготовка договоров, обеспечение контроля и организации производства товара на фабриках, контроль качества. Обеспечение организации и страхования доставки товара. Оптимизация логистических схем. Ведение необходимой сопроводительной документации. Поиск поставщиков в КНР, Гонконге и на Тайване, подписание контрактов с поставщиками–производителями продукции, поставка товаров.

09.2005 – 09.2006 : "Simple Symbol (Holding) Ltd.", Гонконг (продукция повседневного спроса, сувенирная продукция)
*Мерчандайзер*

09.2003 – 09.2005 : "Группа компаний Аква-Стиль", Москва (сантехника, санфаянс, массажные ванны, паровые кабины, комплектующие, мебель для ванных комнат)
*Представитель по импорту в Китае (Гуанчжоу) *
Обязанности: Организация и мониторинг всех импортных закупок компании из Китая, разаботка новых моделей на базе фабрик поставщиков, контроль соответствия заказа, качества продукции, плотности загрузки контейнера. Оптимизация логистики. Поиск новых поставщиков, и т.д.

01.2001 – 06.2003 : ООО "Круг-Гифтс", Москва (бизнес-сувениры, рекламная продукция)
*Менеджер ВЭД, начальник отдела импорта*
Обязанности: Осуществление импортных заказов, ведение закупочных контрактов, связь с поставщиками, проплаты, контроль времени отгрузки и доставки, и т.д.

07.1995 - 12.2000 : Представительство "Китайской Генеральной компании по импорту и экспорту продуктов медицины и здравоохранения China MEHECO" в Москве
*Переводчик, помощник представителя*
Обязанности: Контакты с закупочными компаниями и государственными структурами на предмет предложения продукции компании. Отслеживание текущих контрактов. Перевод коммерческой и технической документации.

Образование

Московский Государственный Университет им.Ломоносова Институт Стран Азии и Африки 1987-1993

Контактная информация

представитель в Китае, Гонконге

контактное лицо:Александр

телефон:+852 65985585

E-mailalexjiang777@hotmail.com

Отправить сообщение