Инженер-конструктор

Резюме «Инженер-конструктор» от 55000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 23:59:25 20/11/2010

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 55000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 61 год
  • Образование Неполное высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

В течении 17-ти лет исполнял следующие обязанности:
1. Проектирование и разработка отдельных элементов, узлов, агрегатов и машин, цеховых и заводских решений. Конструкторское и технологическое сопровождение изделия в производстве. Разработка технологических приспособлений и нестандартного оборудования. Проведение авторского надзора в процессе производства, инжиниринг, организация монтажных и сборочных работ. Руководство коллективом. Разработка конструкторской и технологической документации (ТУ, ТЗ, чертежи, паспорта, руководство по эксплуатации и т.д.). Создание дизайна и концепции новых моделей, доработка КД в соответствии со стандартами предприятия и для запуска изделий в производство.
2. Авторский надзор процесса производства. Организация работ, инжиниринг монтажа и наладки оборудования на территории Заказчика. Помощь в наладке, контроль и обучение настройки работы радиоэлектронного оборудования, систем слежения, частотных преобразователей и т.д.
3. Ведение переговоров с Заказчиками. Обсуждение и выработка оптимального решения проекта.
4. Компьютер. 3-D – проектирование любой сложности в AutoCAD v2000-2009 (в совершенстве). Всё что может AutoCAD и больше (опыт работы ~ 14 лет). CADdy, КОМПАС 3D, пакет MS Office, ОС Linux, любой графический редактор … Рендеринг (визуализация) готовых решений машин, проектов. Подготовка графики к дизайн и полиграфическим проектам

Образование

не полное высшее
ВГУЭС Университет Экономики и сервиса

Дополнительная информация

4. Компьютер. 3-D – проектирование любой сложности в AutoCAD v2000-2009 (в совершенстве). Всё что может AutoCAD и больше (опыт работы ~ 14 лет). CADdy, КОМПАС 3D, пакет MS Office, ОС Linux, любой графический редактор … Рендеринг (визуализация) готовых решений машин, проектов. Подготовка графики к дизайн и полиграфическим проектам.
Достижения. Российские и международные патенты изобретений устройств и дизайна. Конструкции работают на десятках предприятий бывшего СССР. Более 15-ти лет конструктор нестандартного и пищевого оборудования. За это время созданы десятки отдельных изделий, проекты цехов и фабрик. Последние 12-ть лет совмещал должность Гл.конструктора. Специалист в области машин и способов измельчения более 20-ти лет
Курсы. Регулярные семинары по продуктам AutoCAD в "Русской Промышленной Компании"

Контактная информация

телефон:8-916-403-9290

E-mailbyxtyev@rambler.ru

Отправить сообщение