Руководитель (зам.) предприятия, банка. Финансовый директор. Главный бухгалтер. Руководитель СВК.

Резюме «Руководитель (зам.) предприятия, банка. Финансовый директор. Главный бухгалтер. Руководитель СВК.» от 3500 usd

Резюме добавлено/обновлено: 12:13:37 20/10/2010

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 3500 usd

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 64 года
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

10.2008 - 08.2010. Один из московских коммерческих банков, входящих в TOP-70.
Заместитель Председателя Правления.
Построение системы бюджетирования, ежедневный контроль, оптимизация и сокращение расходов Банка, оптимизация численности персонала (расходы на содержание Банка были снижены почти в 3 раза). Обеспечение ведения учёта, своевременное и качественное составление и сдача отчётности, взаимодействие с аудиторами, контрольными и надзорными органами. Методологическое обеспечение деятельности Банка. Руководство рядом комиссий (экспертной, по списанию активов, по защите персональной информации).
В период работы наличие согласованного МГТУ ЦБ РФ права подписи, подписание отчётности, платёжных документов и т.д.
Уволился по соглашению сторон в связи с приходом команды нового руководителя банка.
06.1999. - 10.2008. Государственная инвестиционная корпорация (Госинкорхолдинг).
Работа в качестве финдиректора (заместителя финдиректора), главного бухгалтера, заместителя директора департамента на разных проектах (строительство, девелопмент, банки, внутренний контроль в холдинге). Все проекты успешно завершены с достижением поставленных задач.
10.1993 - 01.2005. Ряд коммерческих банков Московского региона (ОАО "МКБ", Эталонбанк, ГУТА-Банк.Заместитель Председателя Правления - начальник Управления финансово-аналитического, юридического и кадрового обеспечения с правом первой подписи, советник Председателя Правления, заместитель начальника департамента.
08.1981 - 10.1993. Министерство финансов и Госналогинспекция по одному из уральских регионов.
От старшего экономиста Министерства финансов до заместителя начальника Госналогинспекции по региону и государственного советника налоговой службы III ранга.

Образование

ОБРАЗОВАНИЕ
1981г. Московский финансовый институт, Финансово-экономический/финансы и кредит, диплом с отличием
1991г. Аспирантура Государственной финансовой академии при Правительстве России, Финансы и кредит. Диплом кандидата наук.

Повышение квалификации.
Курсы по банковскому аудиту, Государственная финансовая академия при Правительстве России.
Курсы по международному бизнес-планированию и финансовому структурированию в Люксембурге, Корпорация "Мидлэнд инвестментс".
Курсы по антикризисному управлению, оценке недвижимости и оценке бизнеса, Центр инвестиций, оценок недвижимости и бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве России.
Курсы по утверждённой ЦБ РФ программе подготовки арбитражных управляющих при банкротстве кредитных организаций, Государственная финансовая академия при Правительстве России

Дополнительная информация

Руководство, оптимизация затрат, антикризисное управление, финансовое оздоровление, реорганизация. Работа с проблемными активами.
Знание делопроизводства, хороший деловой и литературный русский язык, большой опыт работы в коммерческих организациях (банках, строительных и финансовых организациях), на государственной службе. Высокая квалификация в контрольно-экономической и методологической работе по финансам, бюджетированию и контроллингу, финанализу, учёту и отчётности, налогам, кредиту, антикризисному управлению. Опыт руководства большим коллективом. Умение работать в команде и с нацеленностью на конкретный результат для собственника (акционера). Знание работы некоммерческой организации (фонда). Опыт работы представителем акционера в руководстве ОАО. Отсутствие вредных привычек. Трудолюбие. Педантизм. Порядочность. Высокий уровень аналитических способностей. Коммуникабельность. Ориентированность на результат, а не на процесс. Динамичность. Дисциплинированность. Исполнительность. Способность работать самостоятельно. Умение планировать и организовывать рабочее время. Легко и охотно обучаюсь всему новому.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Владение основными офисными компьютерными программами на уровне уверенного пользователя.
Немецкий - могу объясняться, английский – начальный уровень.
Не судим. Хорошее здоровье (на больничном практически не бываю). Женат.
Загранпаспорт есть.
Права категории В.
Рекомендации предоставлю по требованию.

Контактная информация

контактное лицо:Матвеев Николай Иванович

телефон:89160242293

E-mailsfin2010@mail.ru

Отправить сообщение