Прораб/Начальник учстка

Резюме «Прораб/Начальник учстка» от 50000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 14:03:45 04/05/2010

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 50000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 46 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

24.09.2001г. – 27.06.2006г.
Название компании: ЗАО "Дон-Строй"
Должность: Прораб
Обязанности: согласование проектов с проектным отделом службы заказчика, чтение чертежей, контроль за соблюдением Т.Б., организация труда строительного процесса на строительной площадке и систематический контроль за исполнением поставленных задач (общестроительные и отделочные работа), поиск и подбор специалистов, ведение и оформление технической документации, составление нарядов на выполненные работы, кс-2, мат. отчёта, м-29, графика производства работ; владение геодезическими приборами; взаимодействие с субподрядными организациями. Сдача объекта в эксплуатацию.

14.07.2006г. – 19.10.2007г.
Название компании: ООО "Бородино-Строй"
Должность: Прораб
Обязанности: Реконструкция здания. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте. Контроль за соблюдением Т.Б.. Организация труда и производства строительно-монтажных, общестроительных и отделочных работ в соответствии с проектной документацией, графиком производства работ и согласно строительными нормами и правилами. Систематический контроль за исполнением поставленных задач. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации (журнала производства, сварочных и бетонных работ и акт на скрытые работы). Составление: заявок, актов, нарядов на выполненные работы, сметы кс-2, мат. отчёта, м-29, графика производства работ; владение геодезическими приборами; подготовка строительной площадки для субподрядных организаций и технический надзор за выполненной работой в соответствии с проектной документацией, графиком производства работ и согласно СНиПу. Сдача объекта в эксплуатацию заказчику.

22.10.2007 г. – 2009 г.
000 "Строительная Компания Премьер"
Должность: Прораб
Обязанности: Реконструкция здания. Организация труда и производства общестроительных и отделочных работ в соответствии с проектной документацией и согласно строительными нормами и правилами. Систематический технический надзор за исполнением поставленных задач. Поиск и подбор специалистов, приобретение материалов и инструментов. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации (журнал производства и бетонных работ, акт на скрытые работы). Составление: заявок, актов, наряда и акта на выполненные работы, мат. отчёта, м-29, графика производства работ. Владение геодезическими приборами. Подготовка производства работ для субподрядных организаций и технический надзор за сроками и выполненной работой в соответствии с проектной документацией, и согласно СНиПу.

Образование

Образование: Высшее
Учебное заведение:
Тамбовский Государственный
Технический Университет
Год поступления:1993 г.
Год окончания:1998г.
Факультет: Механико-Машиностроительный
Квалификация: Инженер
Водительские права категории "В".
ПК – опытный пользователь (Microsoft Word, Microsoft Excel, AutoCAD, Internet Explorer, Outlook Express)

Дополнительная информация

1) Знание: СНИП, ГОСТ и другой нормативной документации по строительству; умение читать архитектурные и инженерные чертежи, вести журнал КС-6, бетонных и сварочных работ, по Т.Б. и О.Т.; сметы кс – 2, кс - 3; составлять форму М-29, график производства работ, мат. отчет, заявки, наряд и акт на выполненные работы, акт скрытых работ, акт допуска в эксплуатацию и пр.; владение геодезическими приборами.
2) Опыт работы: в структуре генподряда высотного строительства, реконструкции малоэтажного офисного здания с нуля в г. Москве и сдача их в эксплуатацию;
в сфере общестроительных и отделочных работ; в организации строительного процесса, ведение строительной документации.
Водительские права категории "В".
ПК – опытный пользователь (Microsoft Word, Microsoft Excel, AutoCAD, Internet Explorer, Outlook Express)
Личные качества:
Работоспособность, целеустремлённость, отличные организаторские способности, умение руководить людьми, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, постоянное повышение профессионального уровня

Контактная информация

контактное лицо:Александр Нырков

телефон:8 926 154 17 96

E-mailnykov230775@mail.ru

Отправить сообщение