Менеджер по работе с клиентами. Менеджер по маркетингу. Менеджер по продажам. Менеджер проекта. Региональный представитель.

Резюме «Менеджер по работе с клиентами. Менеджер по маркетингу. Менеджер по продажам. Менеджер проекта. Региональный представитель.» от 1000 usd

Резюме добавлено/обновлено: 17:24:40 28/02/2007

Требования к работе

  • любой график работы
  • Любая занятость
  • Зарплата от 1000 usd

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 48 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

5/2006-9/2006 гг. Компания "Привет", выставочное строительство. Менеджер проекта. Функции и достижения: Разработка, планирование и координация работы менеджеров по продажам. Обучение персонала. Отчетность. Мотивация. Формирование команды. Поиск заказчиков. Ведение переговоров с заказчиками. Документооборот.
10/2005-4/2006, Компания "Тетра-Медиа", реклама. Руководитель проекта.
Функции и достижения: Планирование, организация и ведение проекта. Оценка результатов проекта. Подбор персонала. Обучение персонала, мотивации. Тренинги. Формирование команды. Координация работы менеджеров по продажам. Планирование и аналитика продаж. Маркетинговые исследования. Разработка коммерческих предложений. Проведение презентаций. Ведение переговоров с партнерами и клиентами. Заключение сделок. Документооборот. Отчетность. Разработка, организация и контроль распространения продукции компании.
10/2003-9/2005, Компания "EXPO Solutions", выставочное строительство. Менеджер проекта.
Функции и достижения: Контроль исполнения заказа. Укрепление имиджа компании, путём привлечения постоянных, крупных клиентов. Расширение возможностей компании, благодаря приобретению и работы с новым материалом. Маркетинговые исследования. Изучение рынка спроса и предложений. Руководство монтажом. Презентирование компании.
12/2002-9/2003, Студия "Тим Арт", строительство стендов. Менеджер проекта.
Функции и достижения: Расширение, поиск и ведение клиентской базы, ведение переговоров с первыми лицами компаний, участие в тендерах, составление сметы, выставление счетов, заключение контрактов. Контроль качество выполнения заказа от дизайна до монтажа и демонтажа. Укрепила взаимоотношения заказчика и компании, итог – постоянные клиенты. Усовершенствовала контракты и схемы выполнения заказов. Добилась большей прибыли компании, благодаря выгодной закупки и продажи клиентам частей стендов.
11/1998-11/2002, Агентство недвижимости "Проспект". Менеджер по продаже недвижимости.
Функции и достижения: Поиск потенциальных клиентов. Сопровождение сделок по продаже и обмену коммерческой недвижимости, консультации по граждански – правовым вопросам, составление необходимых документов.
1-10/1998, Фирма "Криптон", продажи компьютеров и компьютерного обеспечения. Менеджер по продаже компьютерного обеспечения.
Функции и достижения: Поиск клиентов. Оформление счетов и договоров. Консультация и продажа компьютерного обеспечения. Командировки.
6/1995-10/1997, Детский сад №10. Воспитатель.
Функции и достижения: Работа с детьми дошкольного возраста. Ведение изо – студии.

Образование

1995-2000, Нижегородский государственный педагогический университет. Психология и педагогика. Преподаватель психологии и педагогики.
1991-1995, Дзержинский педагогический лицей. Специалист по работе с детьми в дошкольных учреждениях по специализации изо - деятельность.
5-7/1997, Учебный центр "Эгна". Курсы переквалификации: бухгалтерский учёт.
8-12/2001, НОУ учебный центр "А. Ф. Конта". Дизайн интерьера.
9-11/2004, Высшая школа экономики и сервиса. Основы эффективного общения.
11/2004-01/2005, НОУ учебный центр "А. Ф. Конта". Менеджер – управляющий предприятием.

Дополнительная информация

Знание английского языка (базовый). Водительские права категории "В". Личный автомобиль.
Знание ПК (Windows, MS Office, 1C, Internet Explorer, Outlook Express, Corel draw, PhotoShop).
Возможность командировок.
Хобби - активный отдых.

Контактная информация

контактное лицо:Татьяна

телефон:8 926 220 96 02

E-mailtnik75@rambler.ru

Отправить сообщение