Руководитель строительства

Резюме «Руководитель строительства» от 45000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 12:36:44 15/02/2006

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 45000 руб

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 45 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Санкт-Петербург

Опыт работы

. Опыт работы - С сентября 2000 г принят на должность мастера в Когалымский филиал ЗАО ФСК "Азимут" г. Когалым Ханты-мансийский автономный округ (Сфера деятельности компании ЗАО "ФСК "Азимут" - строительство гражданских и промышленных объектов на территории РФ).
Работа с исполнителями, контроль над процессом производства работ, разработка проектов, ведение исполнительной документации, взаимодействие с проектным институтом, контроль над соблюдением ПБ и ОТ в ходе производства СМР.

С апреля 2001 г переведен на должность прораба.
Работа с подчиненными, контроль над процессом производства работ, разработка проектов, контроль над ведением исполнительной документации, взаимодействие с проектным институтом, контроль над соблюдением ПБ и ОТ в ходе производства СМР, определение сроков строительства, составление графика движения людских ресурсов, составление Ф-2, М29, работа с заказчиком.

С мая 2002 г. переведен на должность начальника участка.
Работа с документами (определение сметной стоимости объектов, составление Ф-2, М29, учет затрат, выявление прибыли), работа с подчиненными, контроль над процессом производства работ, разработка проектов, контроль над ведением исполнительной документации, взаимодействие с проектным институтом, контроль над соблюдением ПБ и ОТ в ходе производства СМР, работа с заказчиком.

С октября 2002г назначен в ОСМУ ЗАО "ФСК "Азимут" на должность гл. инженера (Новосибирская обл.)
Составление контрактной документации, учет затрат, выявление прибыли, ежемесячный и годовой анализ эффективности работы филиала, взаимодействие с Заказчиком, с проектным институтом, работа с подчиненными, контроль над процессом производства работ, контроль над соблюдением ПБ и ОТ в ходе производства СМР, определение бюджета филиала.

С июня 2003 г. назначен на должность начальника управления.
Составление контрактной документации, учет затрат, выявление прибыли, ежемесячный и годовой анализ эффективности работы филиала, взаимодействие с Заказчиком, исполнение контрактных обязательств, взаимодействие с проектным институтом, работа с подчиненными, контроль за бюджетом филиала.

Во втором полугодии 2004 года в отделе управления производством ЗАО "КСМУ "Азимут" составлял конкурсные заявки для участия в тендерных торгах на подряд выполнения СМР на объектах АК "Транснефть".

С марта 2005 года принят на должность ведущего специалиста в Региональную Дирекцию ОАО "ЦУП "Стройнефть" в г. Санкт-Петербурге (Подразделение АК "Транснефть") – Строительство, капитальный ремонт, Тех. Перевооружение объектов Транснефти по всем Регионам Российской Федерации.
Экспертиза проектно сметной документации по объектам программ ТПРиКР ООО "Балтнефтепровод", БТС-30, 50, 60, 62., участие в формировании программ ТПРиКР ООО "Балтнефтерповод" в части сроков проектирования и выдачи проектно сметной документации в производство работ, контроль за внесением изменений в ПСД в части соответствия изменения физических объемов сметной документации, контроль за авторским надзором, контроль за аттестацией специалистов по независимому техническому надзору на знание проектно-сметной документации.

С июля 2005 года переведен на должность начальника ОКСа
Заключение договоров с Подрядными организациями, строительство объектов с целью реализации программ ООО "Балтнефтепровод". Согласование контрактных графиков строительства и графиков финансирования. Согласование суточно-месячных графиков. Контроль за ходом строительства с целью своевременного ввода объектов в эксплуатацию. Подготовка претензионных материалов при неисполнении Подрядчиком контрактных обязательств. Проведение селекторных, производственных и технических совещаний в ходе строительства. Участие в формировании Программ ТПРиКР ООО "Балтнефтепровод" в части сроков строительства, сроков финансирования строительства, сроков поставки МТР Заказчика и Подрядчика. Участие в проведении рабочих, приемочных комиссий ввода объектов.

Образование

Образование - Высшее (Рудненский индустриальный институт с сентября 1995г по 20 июня 2000 г.). Специальность - инженер-строитель

Дополнительная информация

5.Знание иностранных языков - изучал английский язык у преподавателей из "корпуса мира" в течение 5 лет, владею разговорным английским языком.

6.Знание ПК - в 1995 г. окончил курсы по специальности оператор ПЭВМ.
Знание офисных программ.

7. Дополнительная информация – наличие водительских прав, категория В, С.

8. Личностные данные - исполнителен, ответственен, трудолюбив.

Контактная информация

контактное лицо:ШЕЛЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

телефон:+7 (812) 587-5771, +7-911-913-61-76

E-mailsheld78@mail.ru

Отправить сообщение