Директор по работе с персоналом

Резюме «Директор по работе с персоналом» от 30000 руб

Резюме добавлено/обновлено: 17:03:15 30/10/2005

Требования к работе

  • Полный рабочий день
  • Полная занятость
  • Зарплата от 30000 руб

Сведения о кандидате

  • Женщина
  • Возраст 47 лет
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Москва

Опыт работы

08.04-10-05 ООО "СторойКомРеал"Административный директор.Руководство коллективом. Повышение эффективности использования ресурсов и резервов предприятия. Позиционирование и продвижение организации. Ценовая политика. Составление бизнес процессов. Разработка стратегических планов предприятия и контроль за их реализацией. Контроль за ведением договоров аренды и субаренды. Проведение переговоров с VIP клиентами.
Администрирование системы планирования предприятия. Разработка нормативных документов по организационной политике. Корректировка качества организационного процесса и продукта организации. Построение и внедрение организующей схемы предприятия. Профессиональный подбор сотрудников на ключевые вакансии с использованием современных методик.Материальная и нематериальная мотивация сотрудников (включая руководящие посты), разработка систем адаптации сотрудников.Формирование "профессиональных портфелей", аттестация и оценка персонала. Формирование и внедрение корпоративной культуры предприятия. Организация и проведение корпоративных мероприятий.
06.2001 – 08.2004г. ООО "Надэкс Трейдинг". Сеть магазинов "SINEQANONE" элитная женская одежда.
Управляющий делами
Позиционирование и продвижение торговой марки. Открытие и курирование 6 магазинов с нуля. Подбор персонала на различные вакансии. Обучение персонала. Мерчендайзинг. Ценовая политика. Урегулирование конфликтных ситуаций. Взаимодействие с контролирующими органами.

Образование

09.1993-06.1998 Технологический техникум.
Диплом. Модельер – Конструктор – Технолог женской одежды.
09.2001-08.2005 Московский Университет потребительской кооперации. Диплом. Коммерция. Торговое дело.
Курсы повышения квалификации: "Менеджер по персоналу"

Дополнительная информация

Активная жизненная позиция. Умение формировать команду и работать в команде. Умение брать ответственность за большой объем задач и решать их. Урегулирование конфликтных ситуаций на месте. Внедрение и использование Административной технологии, применяемой в крупнейших мировых компаниях таких как: McDonalds, IBM, Microsoft. Имеется большое кол-во собственных разработок. Пунктуальна, ответственна, стрессоустойчива. Проблем со здоровьем не имею. Уверенный пользователь ПК. Водительские права категории "В". Хобби - Бальные танцы. Танцор класса "А".

Контактная информация

контактное лицо:Ольга Дубровская

телефон:8-926-590-15-09, 336-03-93

E-mailmari_olya@mail.ru

Отправить сообщение