Региональный, территориальный менеджер

Резюме «Региональный, территориальный менеджер» от 1200 usd

Резюме добавлено/обновлено: 20:53:24 05/09/2005

Требования к работе

  • любой график работы
  • Полная занятость
  • Зарплата от 1200 usd

Сведения о кандидате

  • Мужчина
  • Возраст 51 год
  • Образование Высшее
  • Регион Россия, Челябинск

Опыт работы

Трудовой стаж:
1. 01.07.2003 по настоящее время ЗАО "Русская Бакалея" (продукты под торговой маркой "ЗЛАТО" (подсолнечное масло)) территориальный менеджер (Челябинск, Курган).
Служебные обязанности: Организация работы с дистрибуторами и оптовиками на вверенной территории. Поиск и выбор дистрибуторов и оптовиков. Подключение к торговле субдистрибуторов. Организация и проведение презентаций для персонала дистрибуторов и субдистрибуторов. Создание и проведение локальных промо активностей. Руководство и обучение торговых представителей дистрибутора, проведение совместных посещений к клиентам, организация тренингов "один – на один ". Планирование поставок продукта дистрибутору, контроль своевременной оплаты товара. Контроль выполнения прямыми клиентами компании плановых показателей, полученных от "Русской Бакалеи".
Проведение тренингов для персонала дистрибуторов и субдистрибуторов, формирование и структуризация отдела продаж и закупа, клиентов.
2. с 11.01.2002 по 30.06.2003 "MIVIMEX", ("Масан Рус Трейдинг"), территориальный менеджер по дистрибуции (г. Екатеринбург и г. Челябинск).
Служебные обязанности: Организация работы с дистрибутором, выбор формы работы с ним. Организация промо-акций. Проведение промо-акций для крупных клиентов дистрибутора и в лучших магазинах города. Территория – Екатеринбург и область. Подбор персонала и наём на работу (эксклюзивные торг. представители), обучение, постановка целей и задач, формирование зарплат и премий.
3. 14.09.99 по 11.01.02 "Бритиш Американ Тобакко" (Россия), ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака", территориальный представитель по торговому маркетингу.
Служебные обязанности: Увеличение дистрибуции марок "БАТ", прайс-мониторинг, регулирование розничных цен, проведение трейд-промоушенов, мерчендайзинг.
4. с 05.05.98 –11.06.99 г. ООО "Пепси Интернэшнл Боттлерс" (Екатеринбург) в Челябинске.
с 10.12.98 – торговый представитель по работе с ключевыми и крупными оптовыми клиентами, агент по развитию рынка.

Образование

Образование:
1. 1990 – 1996 г.г. Челябинская Государственная Медицинская Академия, лечебный факультет. Специальность – врач - терапевт.
2. 1979 – 1989 г.г. средняя школа №93 с углубленным изучением английского языка.

Дополнительная информация

Тренинги: Тренинги продаж ("CES Intro+СES 1", "Этапы визита ТП") коммуникативного общения ("НЛП", "Возражения", "Тел. переговоры") и др.. Организаторы: бизнес-тренера работодателей и по найму.
Дополнительные умения и навыки:
1. Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Windows , Офис, интернет, графический редактор, "вента факс" и др.).
2. Умение работать с офисной техникой.
3. Водительское удостоверение категорий В, С, с 1990 г.
4. Разговорный английский язык.
Личностные качества: активен, коммуникабелен, исполнителен, оперативен, аккуратен, быстро обучаюсь, согласен на дополнительное обучение и переобучение, имею хорошие организационные способности, инициативен, ответственен, быстро и четко реагирую на изменение обстановки, согласен на работу, связанную с командировками.
Есть опыт создания и проведения тренингов для персонала дистрибуторов.

Контактная информация

контактное лицо:Алексей

телефон:+73519082552

E-mailroganov@etel.ru

Отправить сообщение